| Solicitud | Office Building, Supermarket, Commercial lighting |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Lighting and circuitry design |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | >80 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 4000 lm |
| Ángulo de haz | 120° |
| Número de modelo | GSP-PC-R9, GSP-PC-R18, GSP-PC-R24, GSP-PC-R36 |
| fuerza | 9w,18w, 24w,36w |
| Fuente de luz | LED |
| Dimensión | φ90 mm, φ120 mm, φ170 mm, φ225 mm |
| Otros | |
Los paneles de luces LED de Goeser utilizan fuentes LED y tienen un diseño sin marco muy simple. Cuando se enciende la luz, todo el frente emite luz. Los bordes son curvados y tienen un ángulo de iluminación de 180°. No hay ninguna zona oscura en ningún ángulo.
La distancia del resorte en la parte posterior se puede ajustar y se puede integrar fácilmente en el techo con varios tamaños de abertura. No requiere instalación complicada y se puede integrar fácilmente en el espacio interior.
Equipado con una fuente de luz LED de alta eficiencia, puede proporcionar efectos de iluminación suaves y uniformes para satisfacer diversas necesidades de iluminación diarias. Al mismo tiempo, su reproducción cromática también es muy buena y puede restaurar el color natural de los objetos.
Ahorro de energía y protección del medio ambiente, la vida útil es de más de 25.000 horas, lo que reduce considerablemente los costes de mantenimiento. En segundo lugar, es fácil de instalar, no requiere una construcción de empotramiento complicada y es adecuado para techos con varios tamaños de abertura.
Ya sea un espacio comercial, un entorno de oficina o un hogar, este pequeño panel de luz LED integrado sin marco se puede integrar perfectamente en él, creando una atmósfera de iluminación cómoda y elegante para usted. Su diseño de apariencia simple y elegante definitivamente agregará una experiencia visual elegante y de alta gama a su espacio.