| Solicitud | Edificio de oficinas Supermercado, Iluminación comercial |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Diseño de iluminación y circuitos. |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K / 3000K / 4000K |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | >80 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 2200 lm |
| Ángulo de haz | 15°, 24°, 36° |
| Número de modelo | DYT-TL-01-BK20 |
| fuerza | 30W |
| Fuente de luz | LED |
| Dimensión | ₵68 x 155 mm |
| Otros | |
Las luces de riel Goeser utilizan un cuerpo de material totalmente fundido y una excelente disipación de calor para garantizar una vida útil de más de 25.000 horas.
Las lentes ópticas multiángulo opcionales pueden crear diferentes ángulos de haz para diferentes necesidades de iluminación de escenas. Toda la luz se puede girar 360 grados y se puede iluminar en cualquier dirección.
Perlas de lámpara LED: elija perlas de lámpara Puri o Philips, que tienen una alta eficiencia luminosa, un CRI alto, poca luz azul y protegen sus ojos.
Tamaño compacto: la luz de riel es de tamaño compacto y el diseño general es más conciso y hermoso, adecuado para su uso en varios espacios.
Fácil de instalar: las luces LED para riel generalmente adoptan un método de instalación simple y se pueden instalar rápidamente en el riel para una fácil construcción.
Lugares de uso: Centros comerciales, supermercados, restaurantes, hoteles, museos, galerías, showrooms, tiendas de ropa, joyerías, etc.