| Solicitud | Edificio de oficinas Supermercado, Iluminación comercial |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Diseño de iluminación y circuitos. |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K / 3000K / 4000K |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | >80 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 1500 lm |
| Ángulo de haz | / |
| Número de modelo | DYT-TL-05-BK15 |
| fuerza | 15W |
| Fuente de luz | LED |
| Dimensión | |
| Otros | |
Las luces de riel Goeser adoptan un cuerpo de material fundido a presión de una sola pieza. La apariencia en forma de abanico es adecuada para la convección de aire. El excelente efecto de disipación de calor extiende efectivamente la vida útil de la lámpara.
Se utiliza lente óptica PMMA, que tiene alta transmitancia de luz, amplio ángulo de iluminación y baja tasa de pérdida de luz. Toda la lámpara puede girar 360 grados y puede iluminarse en cualquier dirección.
Perlas de lámpara LED: utilice perlas de lámpara COB de marca, especialmente utilizadas para la iluminación de grandes áreas, como tiendas de cerámica, hoteles de estrellas, villas de alta gama, etc.
Tamaño compacto: la luz de riel es de tamaño compacto y el diseño general es más conciso y hermoso, adecuado para su uso en varios espacios.
Fácil de instalar: las luces LED para riel generalmente adoptan un método de instalación simple y se pueden instalar rápidamente en el riel para una fácil construcción.
Lugares de uso: Centros comerciales, supermercados, restaurantes, hoteles, museos, galerías, showrooms, tiendas de ropa, joyerías, etc.