| Solicitud | Edificio de oficinas Supermercado, Iluminación comercial |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Diseño de iluminación y circuitos. |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | >80 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 2000 lm |
| Ángulo de haz | 10° / 15° / 20° |
| Número de modelo | DYL-GL02-S20 |
| fuerza | 20W |
| Fuente de luz | LED |
| Dimensión | L180 x W180 x H55 |
| Otros | |
Los focos de techo Goeser utilizan lámparas integradas de fundición a presión. El tamaño es diferente al de otros focos. La potencia puede alcanzar los 40 W por cabeza. La apariencia es exquisita y robusta, y hay dos colores disponibles: blanco y negro. El LED es Bridgelux o Philips cuentas de lámpara, fuente de alimentación IC aislada tiene una garantía de más de tres años.
Alta eficiencia lumínica: Al utilizar una fuente de luz LED de alta eficiencia lumínica, la eficiencia lumínica general puede alcanzar 120-160 lm/W, lo que tiene un efecto de ahorro de energía significativo en comparación con las fuentes de luz tradicionales.
Larga vida útil: la fuente de alimentación IC aislada está diseñada para ser confiable y tiene una vida útil de hasta 50.000 horas, superando con creces las fuentes de luz tradicionales y reduciendo en gran medida los costos de mantenimiento.
Colores ricos: los focos de techo LED pueden proporcionar una variedad de opciones de temperatura de color e índice de reproducción cromática para satisfacer diferentes entornos de iluminación y necesidades de aplicación.
Atenuación flexible: la configuración convencional es una temperatura de color única sin atenuación, pero se puede configurar con atenuación y temperatura de color continuas para cumplir con los requisitos de brillo y temperatura de color de diferentes escenas.