| Solicitud | Edificio de oficinas Supermercado, Iluminación comercial |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Diseño de iluminación y circuitos. |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | >80 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 550lm, 900lm, 1350lm |
| Ángulo de haz | 100° |
| Número de modelo | DYF-DL-RC05-07, DYF-DL-RC05-10, DYF-DL-RC05-15 |
| fuerza | 7W±10%, 10W±10%, 15W±10% |
| Fuente de luz | LED |
| Dimensión | Φ65 x 41mm, Φ86 x 45mm, Φ105 x 50mm |
| Otros | |
Downlight LED Goeser, el cuerpo de la lámpara está hecho de aluminio fundido a presión de una sola pieza y la pantalla de vidrio esmerilado tiene una apariencia hermosa y moderna.
La pantalla de vidrio esmerilado tiene una transmitancia de luz extremadamente alta, una emisión de luz uniforme, una alta eficiencia lumínica y puede proporcionar efectos de iluminación de alta calidad.
Larga vida útil: la vida útil puede alcanzar las 30.000 horas, que es de 3 a 5 veces mayor que la de las lámparas tradicionales.
Bajos costes de mantenimiento: fácil sustitución e instalación sencilla.
Los modelos habituales varían de 5W a 40W, adecuados para diversos requisitos de iluminación. El color de la carcasa y la temperatura del color se pueden personalizar según las necesidades del proyecto. También puede agregar funciones de atenuación y coloración según sea necesario.