| Solicitud | Office Building Supermarket, Commercial lighting |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Lighting and circuitry design |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | >80 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 900 lm, 1350 lm, 1800 lm, 2250 lm, 2700 lm, 3600 lm |
| Ángulo de haz | 20°, 40° |
| Número de modelo | DYF-DL-SC-R2.5, DYF-DL-SC-R3.0, DYF-DL-SC-R4.0, DYF-DL-SC-R5.0, DYF-DL-SC-R6.0 |
| fuerza | 10W, 15W, 25W, 30W, 40W |
| Fuente de luz | LED |
| Dimensión | Φ90 x 90mm, Φ110 x 123mm, Φ130 x 152mm, Φ170 x 185mm, Φ193 x 193mm |
| Otros | |
Serie de downlights de montaje en superficie Goeser, tamaños 2,5 pulgadas, 3 pulgadas, 4 pulgadas, 5 pulgadas, 6 pulgadas.
1. Fácil de instalar: los downlights montados en superficie no requieren agujeros de apertura ni tuberías enterradas, lo que hace que la instalación sea sencilla y rápida. Es adecuado para entornos decorativos existentes y no requiere modificaciones a gran escala.
2. Alta flexibilidad: la posición de instalación de los downlights montados en superficie se puede seleccionar libremente según las necesidades reales y el estilo de decoración.
3. Hermoso y elegante: la apariencia de los downlights montados en superficie es simple y blanca, rica en diseño y puede integrarse orgánicamente con el entorno espacial para embellecer el efecto visual.
4. Amplia gama de aplicaciones: interiores de viviendas, edificios comerciales, supermercados, lugares públicos, etc.