| Solicitud | Residential |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Diseño de iluminación y circuitos. |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura de color (CCT) | 3000K / 4000K / 6500K |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | ≧70 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 900 lm, 1800 lm, 2000 lm, 2400 lm, 3000 lm |
| Ángulo de haz | 180° |
| Número de modelo | GSY-T8-GL01-9, GSY-T8-GL01-18, GSY-T8-GL01-20, GSY-T8-GL01-24, GSY-T8-GL01-30, GSY-T8-GL01-40, GSY-T8-GL01-50 |
| fuerza | 9W, 18W, 20W, 24W, 30W, 40W, 50W |
| Fuente de luz | LED |
| Dimensión | 600, 1200mm |
| Otros | |
El tubo de lámpara de vidrio T8 está compuesto de vidrio pintado con aerosol ecológico, enchufe de plástico y tira de luz LED flexible. El cabezal de lámpara estándar G13 sustituye perfectamente al tubo fluorescente tradicional. Mayor eficiencia lumínica, mayor vida útil, más ahorro de energía y respetuoso con el medio ambiente.
Como producto de iluminación básico, los productos convencionales son 9W 0,6 metros, 18W 1,2 metros y 100 efectos de luz.
Se puede personalizar para proyectos de ingeniería, con una potencia máxima de 50W y una longitud máxima de 1,5 metros.