| Solicitud | Residential |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Diseño de iluminación y circuitos. |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura de color (CCT) | 3000K / 4000K / 6500K |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | ≧70 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 900 lm, 2000 lm, 2400 lm, 3000 lm |
| Ángulo de haz | 180° |
| Número de modelo | GSY-T8-AL01-10, GSY-T8-AL01-20, GSY-T8-AL01-24, GSY-T8-AL01-30, GSY-T8-AL01-40 |
| fuerza | 10W, 20W, 24W, 30W, 40W |
| Light Source | LED |
| Dimension | 600, 1200, 1500, 2400mm |
| Others | |
El tubo de lámpara de aluminio y plástico T8 está compuesto de aluminio extruido, enchufe de plástico y PCB LED duro. El cabezal de lámpara estándar G13 sustituye perfectamente al tubo fluorescente tradicional. Mayor eficiencia lumínica, mayor vida útil, más ahorro de energía y respetuoso con el medio ambiente.
Como producto de iluminación básico, los productos convencionales son 10W 0,6 metros, 20W 1,2 metros y 100 efectos de luz.
Se puede personalizar para proyectos de ingeniería, con una potencia máxima de 48W y una longitud máxima de 2,4 metros.