| Solicitud | Residential |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Diseño de iluminación y circuitos. |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura de color (CCT) | 3000K / 4000K / 6500K |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | >70 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | / |
| Ángulo de haz | 180° |
| Número de modelo | GSY-T5-PVC4, GSY-T5-PVC8, GSY-T5-PVC12, GSY-T5-PVC18 |
| fuerza | 4W, 8W, 12W, 18W |
| Fuente de luz | LED |
| Dimensión | 300, 600, 900, 1200 mm |
| Otros | |
La luz de soporte integrada LEDT5 se compone de un cuerpo de lámpara totalmente de plástico y tiras de LED calificadas. Este producto elimina la necesidad del soporte T5 tradicional, lo que hace que la instalación sea más conveniente y flexible.
Método de instalación flexible: montaje en pared para varios sitios.
Los productos convencionales están disponibles en varios tamaños y ambos extremos se pueden conectar para su uso. Tienen buena salida de luz, luz suave y son productos que ahorran energía.
Se puede personalizar para proyectos de ingeniería, la longitud puede ser de 0,3 metros a 1,5 metros.