| Solicitud | Residential |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Diseño de iluminación y circuitos. |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura de color (CCT) | 3000K / 4000K / 6500K |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | >90 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 1000 lm, 1400 lm, 1800 lm |
| Ángulo de haz | 180° |
| Número de modelo | GSD-TRPT8-AL-10, GSD-TRPT8-AL-14, GSD-TRPT8-AL-18 |
| fuerza | 10W, 14W, 18W |
| Fuente de luz | LED |
| Dimensión | 600, 900, 1200 mm |
| Otros | |
El tubo impermeable de aluminio y plástico T8 está compuesto de aluminio extruido, tapón de plástico y PCB LED duro. El cabezal de lámpara estándar G13 sustituye perfectamente al tubo fluorescente tradicional. Mayor eficiencia lumínica, mayor vida útil, más ahorro de energía y respetuoso con el medio ambiente.
Como producto de iluminación básico, los productos convencionales son 10W 0,6 metros, 20W 1,2 metros y 100 efectos de luz.
Se puede personalizar para proyectos de ingeniería, con una potencia máxima de 48W y una longitud máxima de 2,4 metros.